Войти Регистрация
8 (495) 818-62-34
8 (916) 206-28-87

Юридический Адрес: м. Южная, Варшавское ш., вл. 132

Виды уличных искуственных елок

Ёлка - один из главных символов Нового года. Наряжают ее не только в квартирах, но и на улицах. И все чаще и чаще предпочтение отдается искусственным деревьям. Они более практичны, служат несколько лет, их проще украшать и, что самое главное, нет необходимости причинять вред природе, вырубая леса. Купить искусственную елку можно абсолютно любого размера и цвета, с имитацией снега, встроенными гирляндами и другими украшениями. Существует несколько видов новогодних деревьев, которые отличаются не только внешним видом, но и особенностями сборки.

Специфика каждого вида

Один из наиболее популярных типов - это так называемые стволовые ёлки. Они очень напоминают живые деревья, этим и объясняется их популярность. У такой ёлки имеются крестовидное основание и треугольные опоры. Ствол обычно сделан из металлических труб разного диаметра, скрепленных болтами. Ветви устанавливаются на нем с помощью специальных креплений. Обычно они очень пышные, с большим количеством иголок. Если вы увидите подобное дерево, то, скорее всего, не сразу поймете, что оно ненастоящее. Такая ёлка станет настоящим украшением городской площади.

Следующий тип - каркасные деревья. В отличие от стволовых, они меньше напоминают живую ёлку. Также они могут называться конусными. Собрать такую просто и быстро. Она представляет собой конусообразный каркас из металлических труб с несколькими ярусами. Из ПВХ сделана искусственная хвоя. Такая ёлка выглядит очень ровно и аккуратно, при этом она устойчива к холодной погоде.

Ещё один вид - это светодинамические ели. Они выглядят совершенно по-особенному, ведь в них встроены специальные лампочки, загорающиеся подобно гирляндам. Особенно красиво это выглядит вечером. Если купить такую елку, она, безусловно, привлечет много внимания, особенно среди детей. Основа - каркас из металла, на который устанавливаются разноцветные светодиоды. С их помощью можно создать любой рисунок или узор, например снежинки, ёлочные шары или звезды. На некоторых моделях они могут мигать или зажигаться по очереди.


Возврат к списку

Царь Ёлка
125047, Россия, МО, Москва, ТВЕРСКОЙ ПЕР 1-Й ТВЕРСКОЙ-ЯМСКОЙ Д. 18 ЭТАЖ 5 КОМ. 6
Телефон: 8 (495) 818-62-34
Почта: info@tzar-elka.ru
X
Обратная связь
Ваше имя
Ваш E-mail*
Ваш телефон
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
X
Купить в 1 клик
Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*