Войти Регистрация
8 (495) 818-62-34
8 (916) 206-28-87

Юридический Адрес: м. Южная, Варшавское ш., вл. 132

Эксклюзивные елочные игрушки и украшения

Пожалуй, каждому из нас знакомо желание встретить этот новый год намного ярче и оригинальней, чем предыдущий, проявить фантазию и подобрать такое оформление, как для новогодней елки, так и для интерьера, которое будет вызывать лишь восторженное придыхание, а не обычное: «А вы эти новогодние шары в соседнем магазине брали? Я купил точно такие же».

В поисках нестандартных решений

Отличным вариантом при выборе неординарных и эксклюзивных украшений можно считать посещение специализированных выставок, на которых собраны настоящие произведения искусства — плоды фантазий ведущих дизайнеров, которые привыкли даже в новогодних игрушках реализовывать нестандартное мировоззрение. Уж какие тут только не представлены елочные шары ручной работы. Одни из них представляют собой стеклянное великолепие, изготовленное из неравных по величине осколков, другие — сродни драгоценному украшению, полностью усеянные стразами. Третьи — это оригинальные фигурки животных, птиц, сказочных героев, изготовленные из природных материалов.

Такие новогодние шары и украшения точно помогут вам украсить свою красавицу-елку в высшей степени изящно и неповторимо.

Создание эксклюзива по-домашнему

hand-made1.jpg

Однако не стоит переживать, если в вашем бюджете не предусмотрены средства на приобретение выставочной продукции. В конечном итоге, что вам мешает изготовить новогодние игрушки и украшения своими руками. Стоит лишь проявить немного фантазии. В конце-концов, в каждом человеке живет творец, так, может, стоит его разбудить внутри себя?

К примеру, очень оригинально и, главное, эксклюзивно, будут смотреться шары, изготовленные из толстых нитей. Просто возьмите обычный шарик, надуйте его до диаметра десять-пятнадцать сантиметров и обмотайте вокруг него нитки, промазанные клеем. Также можно использовать и природные материалы, оригинальные композиции, которые потом и повесить на елку, и положить под нее в качестве подарка будет не стыдно.

Что бы вы не решили смастерить, как бы неумело не подошли к этому вопросу, вы гарантированно достигните поставленной перед собой цели — украсите елочку не так, как в прошлый раз. А в довершении составления композиции не забудьте и о светящихся всеми цветами радуги гирляндах, о которых так подробно написано в статье «Виды электрических гирлянд». Ознакомившись с данной информацией, вы еще до похода в магазин будете себе представлять, что именно подойдет вашему новогоднему дереву в качестве завершающего аксессуара.



Возврат к списку

Царь Ёлка
125047, Россия, МО, Москва, ТВЕРСКОЙ ПЕР 1-Й ТВЕРСКОЙ-ЯМСКОЙ Д. 18 ЭТАЖ 5 КОМ. 6
Телефон: 8 (495) 818-62-34
Почта: info@tzar-elka.ru
X
Обратная связь
Ваше имя
Ваш E-mail*
Ваш телефон
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
X
Купить в 1 клик
Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*