Войти Регистрация
8 (495) 818-62-34
8 (916) 206-28-87

Юридический Адрес: м. Южная, Варшавское ш., вл. 132

Виды электрических гирлянд

Что такое электрические гирлянды? Это не просто длинный провод, усеянный разноцветными мерцающими лампочками. На сегодняшний день под этим понятием скрывается перечень разнообразных изделий, использование которых допустимо как в масштабах одной квартиры, так и всего города при создании праздничного новогоднего освещения.

От теории к практике

Конечно, обычные елочные гирлянды по-прежнему пользуются немалым спросом среди потребителей, они хорошо известны каждому из нас, поэтому не стоит долго задерживать на них ваше внимание. Гораздо более интересно и не менее полезно будет рассказать о других вариантах светового новогоднего оформления гирляндами. Итак, приступим.

Строб-лампы — оригинальные изделия для создания новогоднего освещения. Такие ксеноновые лампы производят вспышки каждые 1-2 секунды и работают в режиме непрерывного мигания. С их помощью создается яркий и необычный визуальный эффект, способный привлечь внимание людей.
Светодиодные гирлянды — это экономичные, влагостойкие, практичные изделия для светового украшения, которые используются для оформления новогодних елок, интерьеров помещений, для создания праздничной иллюминации на улице.

Белт-лайт — под этим загадочным названием подразумевают гибкую шину ленточного типа, по всей длине которой располагаются патроны типа E27. Такие изделия незаменимы при оформлении фасадов зданий, пролетов мостов. Не лишними они будут и в маркетинговых целях при изготовлении рекламных панно.

Дюралайт — это гибкий неоновый шнур, который в современное время можно считать фактически универсальным средством для праздничного светового декорирования. Не лишним он будет и при новогоднем украшении жилых помещений, фасадов зданий и даже деревьев на улице. А если подойти к его использованию с творческими нотками, то можно добиться изготовления оригинальных световых фигур.

Все вышеперечисленное — лишь малый перечень предлагаемой покупателям новогодней продукции. Да что там гирлянды! На самом деле искусственные елки производятся сейчас в таком ассортименте, что не трудно и растеряться. И чтобы этого не произошло, лучше к выбору искусственного дерева подготовиться заранее и прочесть статью «Оригинальные искусственные елки», благодаря которой вы поймете: зеленый — это далеко не единственный цвет для новогодней елки.


Возврат к списку

Царь Ёлка
125047, Россия, МО, Москва, ТВЕРСКОЙ ПЕР 1-Й ТВЕРСКОЙ-ЯМСКОЙ Д. 18 ЭТАЖ 5 КОМ. 6
Телефон: 8 (495) 818-62-34
Почта: info@tzar-elka.ru
X
Обратная связь
Ваше имя
Ваш E-mail*
Ваш телефон
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
X
Купить в 1 клик
Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*