Войти Регистрация
8 (495) 818-62-34
8 (916) 206-28-87

Юридический Адрес: м. Южная, Варшавское ш., вл. 132

Оригинальные искусственные елки

Еще совсем недавно существовало убеждение, что новогодние елки должны быть обязательно зелеными. Вернее, потребителям и выбора-то особого не предоставлялось. Даже при всем желании соригинальничать, на отечественном рынке были представлены искусственные елки только лишь стандартного, зеленого цвета.

color_tree.jpg

Толи дело теперь! Новогодние деревья сейчас представляют собой высокотехнологичное воплощение смелых творческих мыслей, способных продемонстрировать даже самый неординарный вкус. При желании вы сможете подобрать себе оригинальные белые искусственные елки, которые, как будто припорошенные снегом, будут создавать действительно зимнее настроение во время новогодних торжеств. Нестандартным решением станут и золотые новогодние елки, которые даже не нуждаются в каких-либо дополнительных украшениях. Ведь это дерево, отбрасывая золотистые отблески на окружающие предметы, само по себе уже является главным украшением новогоднего торжества. Вариантов масса: елки могут быть серебристого, оранжевого, синего цвета. В любом случае такое решение позволит встретить этот Новый Год не только весело, но и ярко!

Елки и комплекты украшений — теперь единое целое

А вот самых ленивых из потребителей, безусловно, порадует продажа искусственных елок с заранее подобранными к ним украшениями. Таким образом, не тратя время на выбор новогодних игрушек и гирлянд, удастся приодеть вашу красавицу стильно и оригинально.

Современные дизайнеры в области елочной атрибутики постоянно стремятся порадовать покупателей оригинальными новинками, благодаря которым становится возможным встретить Новый Год ярко и незабываемо, изысканно и неповторимо. При этом готовые комплекты можно подобрать как для маленького хвойного дерева, так и украсить ими большую городскую елку, для которой требуются крупные шары и великое множество светящихся гирлянд.

А как вы празднуете сам Новый Год? Наверняка у вас припасена пара-тройка традиций, которые вы используете из года в год. Ознакомившись с материалами, изложенными в статье «Празднование Нового Года», вы получите информацию о том, как принято отмечать этот горячо любимый нами всеми праздни



Возврат к списку

Царь Ёлка
125047, Россия, МО, Москва, ТВЕРСКОЙ ПЕР 1-Й ТВЕРСКОЙ-ЯМСКОЙ Д. 18 ЭТАЖ 5 КОМ. 6
Телефон: 8 (495) 818-62-34
Почта: info@tzar-elka.ru
X
Обратная связь
Ваше имя
Ваш E-mail*
Ваш телефон
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
X
Купить в 1 клик
Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*