Войти Регистрация
8 (495) 818-62-34
8 (916) 206-28-87

Юридический Адрес: м. Южная, Варшавское ш., вл. 132

Празднование Нового Года

Как мы отмечаем Новый Год? На самом деле, вариантов проведения этого всеми любимого праздника существует великое множество. Молодежь предпочитает проводить эту волшебную ночь в клубах, в которых заранее подготавливается интересная шоу-программа. Люди, которые и даже в зимнее время года не представляют своей жизни без активного отдыха, стараются выбраться на какую-нибудь турбазу, расположенную в живописном месте и окруженную со всех сторон густым лесом.

Но самое главное — семейный очаг!

new-year-russia.jpg

А кто из нас не встречал праздник за новогодним столом в кругу самых родных и близких людей. Ведь неспроста Новый Год считается самым семейным праздником во всем мире! Совместная подготовка, украшение елки и интерьера, приготовление вкуснейших яств — все это еще больше объединяет детей и родителей, братьев и сестер, влюбленных людей и просто хороших знакомых.


И в тот момент, когда под бой кремлевских курантов по бокалам разливается шипящий напиток, действительно осознаешь эту высшую меру сплоченности, душевной близости, которая может быть только между преданными, любящими друг друга людьми.

А потом, пресытившись домашним уютом и праздничной кухней, можно и прогуляться, вдохнуть всей грудью воздух, насквозь пропитанный ароматом торжества, шампанского и апельсинов. И желающих выйти на ночные улицы и наслодится новогодным освещением совсем не мало. То там, то здесь раздается треск петард, вспышки салютов, ночное небо прорезают светящиеся ракеты.

Из года в год в Кремле, в Олимпийском и в Храме Христа Спасителя наряжаютсякрасивые новогодние елки, которые своим загадочным мерцанием притягивают к себе незнакомых людей, но уже объединенных в единую компанию атмосферой новогоднего праздника.

Точно также, как взрослые в вечернее и ночное время, в период проведения торжеств на шикарных утренниках стремятся побывать и дети. Ведь для них Новый Год является временем волшебства и чудес, тем периодом, когда может исполниться любое желание. А грамотно поставленные детские представления с участием деда Мороза, его внучки Снегурочки и других новогодних персонажей, помогают их маленьким сердцам окунуться в магический мир сказки!



Возврат к списку

Царь Ёлка
125047, Россия, МО, Москва, ТВЕРСКОЙ ПЕР 1-Й ТВЕРСКОЙ-ЯМСКОЙ Д. 18 ЭТАЖ 5 КОМ. 6
Телефон: 8 (495) 818-62-34
Почта: info@tzar-elka.ru
X
Обратная связь
Ваше имя
Ваш E-mail*
Ваш телефон
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
X
Купить в 1 клик
Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*